Что у меня уже была недвижитость от которой я поимела деньги

Я продала квартиру в Эстонии в 1996 г и переехала в Москву к родителям. Сейчас родители умерли и я хочу приватизировать квартиру в которой живу уже 25 лет. Продажа квартиры в Эстонии была скоротечной, без всяких документов. Могу ли я приватизировать Московскую, и сколько будет стоить, если в посольстве Эстонии мне дадут документ о том. что у меня уже была недвижитость от которой я поимела деньги

, Галина Юрьевна, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Галина Юрьевна.

Продажа квартиры в Эстонии не имеет никакого отношения к праву на приватизацию квартиры в Москве. Если Вы были вселены Вашими родителями,. в это жилое помещение на законных основаниях и приобрели право пользования им, при этом ранее Вы не пользовались правом на приватизацию жилья, то Вы можете подать документы о передаче этой квартиры в Вашу собственность в порядке приватизации.