Пока молчок, до горячей линии не дозвониться (11минут слушала приятную музыку), зато приходят письма счастья с угрозами штрафа

Мне 74 года, выявили ковид. Сижу дома. У меня кнопочный телефон,обращалась в ДИТ Мосуслуги с письмами с просьбой помочь ситуации. Пока молчок , до горячей линии не дозвониться (11минут слушала приятную музыку), зато приходят письма счастья с угрозами штрафа. Что делать?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут