Первый был получен в g18г, а второй в 22г, но сумма такая же как и в 18г, как такое возможно

Здравствуйте. Два исполнительных листа на одного человека, одна и та же сумма. Первый был получен в g18г, а второй в 22г , но сумма такая же как и в 18г, как такое возможно

, Максим, г. Новосибирск
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! проверьте внимательно номера исполнительных листов, возможно они одинаковы и произошло задвоение, либо исполнительный лист 18г. был окончен по ст.46 п.3, и взыскатель снова предъявил его на исполнение в 2021г.

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.