Какие права я передаю агенству

Посмотреть договор . Сделать комментарии к нему . Рассказать понятным языком о договоре . Какие права я передаю агенству. Обязанности мои и перед мной . Стоит ли его подписывать ?

  • Лицензионный договор дистрибуция к~
    .docx
, Максим, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим
Данную услугу вы можете заказать у выбранного вами юриста на данном ресурсе или в не его или разместить ваш договор в разделе документы на данном сайте.