Если вы решите помочь мне, прошу вас написать на почту, так как ни звонить, ни говорить в момент экзамена я не смогу

Здравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь... сегодня 21.01.22 в 06:15 по МСК у меня состоится экзамен по семейному праву. Я хотела бы попросить вашего консультанта помочь мне в решении одной из задач. Извините, если просьба слишком нетактичная, но вы моя последняя надежда. Если вы решите помочь мне, прошу вас написать на почту, так как ни звонить, ни говорить в момент экзамена я не смогу. Еще раз приношу извинения.

, Диана, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если вы решите помочь мне, прошу вас написать на почту, так как ни звонить, ни говорить в момент экзамена я не смогу

Здравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь… сегодня 21.01.22 в 06:15 по МСК у меня состоится экзамен по семейному праву. Я хотела бы попросить вашего консультанта помочь мне в решении одной из задач. Извините, если просьба слишком нетактичная, но вы моя последняя надежда. Если вы решите помочь мне, прошу вас написать на почту, так как ни звонить, ни говорить в момент экзамена я не смогу. Еще раз приношу извинения.