Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня двое детей 5 и 8 лет, работаю одна я очень давно брала микрокредит в 3
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня двое детей 5 и 8 лет, работаю одна я очень давно брала микрокредит в 3 организация по 2000 рублей и не выплатила, эти долги в общей сумме переросли в долг 70000 рублей, оплатила уже половину, как можно обжаловать решение суда? Сейчас у меня арестовали зарплатную карту,
, Анастасия, г. Самара