Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как быть банк выселяет с квартиры

Здравствуйте,была просрочка по ипотеки банк подал в суд мы нечего не знали о решение суда узнали от приставах,год удерживали 50% с зарплаты,а месяц назад пришло письмо чтобы освободили квартиру, платежи же поступают.

06 Декабря 2013, 15:11, вопрос №317555 Ольга, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романютин Андрей Александрович
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга!

    В первую очередь необходимо удостовериться что именно и дословно постановил суд в своем решении.

    Если суд постановил о взыскании с Вас суммы долга, а вопрос об обращении взыскания на квартиру не затрагивался, то требование банка об освобождении квартиры незаконно.

    06 Декабря 2013, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats