8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать, чтобы были гарантии того, что при возврате мной денег он не имел не каких претензий по оказанной мной услуге

Хочу вернуть, деньги за оказанные мной услуги и разойтись с клиентом на хорошей ноте. Как сделать, чтобы были гарантии того, что при возврате мной денег он не имел не каких претензий по оказанной мной услуге.

, Артем, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.7 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый Артём!

Если он согласен ( действует свобода заключения-ГК РФ ст.421)-Вы можете заключить с ним соглашение о добровольном урегулировании спора.

Подробная консультация, составление документов  возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, если в договоре, прописано, что возврат денег не возможен, при любом результате работы юриста, но по итогу ничего не делалось, возможно ли вернуть деньги и как?
Добрый день, если в договоре, прописано, что возврат денег не возможен, при любом результате работы юриста, но по итогу ничего не делалось, возможно ли вернуть деньги и как?
, вопрос №3179358, Даниил, г. Москва
Уголовное право
Это все изъято без протокола, и не была составлена опись, я не где за это не расписалась, просто забрали и
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в отделение полиции на возврат своих вещей. Не отдают вещи. За ними нарушение, вещи которые у них остались, это ключи от автомобиля, кредитные карты которые не имеют не какого отношения к делу. Это все изъято без протокола, и не была составлена опись, я не где за это не расписалась, просто забрали и удерживают, документы что мои кредитные карты на данный момент находятся у них по которым идут сейчас просрочки платежей, какие либо документы на этот счёт выдать отказываются. У меня суд состоялся 30 числа, определение суда на данный момент на руках. Освободить из зала суда. А в отделение до сих пор не отдают вещи. Пожалуйста помогите как правильно написать заявление на возврат. Заранее очень благодарена вам за помощь!
, вопрос №3185499, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за возврат?
Здравствуйте,купила в телемагазине ювелирочка серебряные с позолотой серьги с цитринами.Когда заказывала попросила оператора чтобы ведущая их примерила в прямом эфире,просьба была выполнена,камни цитрины на ведущей были яркожелтого насыщенного цвета.Получила по почте,оплатила посылку в размере 12001рубль,дома была разочарована,т.к.цитрины были блеклого,желтоватобежевого цвета.Подумала что на ушах будут смотреться лучше,поэтому отрезала х/б нитку с пломбами,примерила,в деле вообще не видно было камней.Тут же позвонила оператору про возврат,она ответила что перезвонят мне через несколько дней,но я на следущий день отправила на возврат,вложила серьги,пломбы с ниткой(на которой было много завязок),артикулысертификат.Теперь с ювелирочки звонят и говорят что возврата денег не будет,т.к.,нитка с пломбами разрезана.Как вернуть деньги за возврат?
, вопрос №3187297, Рима, г. Москва
Недвижимость
Как лучше все это оформить, чтобы были гарантии того, что деньги мне отдадут?
здравствуйте. Продаю дом. покупатели хотят часть денег сейчас отдать, а часть через пол года. как лучше все это оформить, чтобы были гарантии того, что деньги мне отдадут?
, вопрос №3242990, Ирина, г. Самара
Гражданское право
И физ лицо 2 не имеет ни каких претензий к физ лицу 1
Необходимо составить текст письма по которому физ лицо #1 передаёт физ лицу #2 деньги за проделанную работу. И физ лицо 2 не имеет ни каких претензий к физ лицу 1
, вопрос №3340973, Александр, г. Омск
Дата обновления страницы 20.01.2022