Позже директора (их двое) наняли управляющего с которым не заладились отношения из-за того, что я не

здравствуйте. устроилась в ресторан барменом с графиком 2/2. Позже директора (их двое) наняли управляющего с которым не заладились отношения из-за того , что я не согласилась на его настойчивые манипулятивные предложения работать не по графику две недели, пока у нас отсутствует второй бармен. Звучали такие фразы как "тебе не понравится мое решение, если не согласишься, у тебя был шанс и ты сделала неправильный выбор, наши отношения испортились" . Завтра моя смена и он сказал мне не выходить... Вопрос : имеет ли право управляющий лишать меня рабочих часов, по сути уменьшая мне зп

  • photo_2022-01-20_16-48-54
    .jpg
, Елена, г. Орск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам нужно руководствоваться трудовым договором, если его нет вам тяжело будет доказать, что ваш график 2/2