Выпустят ли за границу с исполнительным производством на девичью фамилию
Скажите пожалуйста, выпустят ли меня с ребенком за границу, если имеется исполнительный документ на общую сумму 12000 руб. на девичью фамилию. В данный момент я замужем под новой фамилией и документы тоже все переделены на новую фамилия, а так же и загран паспорт, задолжностей не каких на новую фамилию не имеется! Посоветуйте, что делать???
, Юлия, г. Новосибирск
Станислав Москвичёв
От перемены имени (фамилии) лицо не меняется. Сторона не изменилась. исполнительное производство должно проводиться в общем порядке.
Пристав сделает запрос в ЗАГС и сделает пометку в документах.