Сбербанк незаконно присваивает мои деньги

Здравствуйте.

Опишу ситуацию вкратце: Моя проблема связана со Сбербанком, год назад я отключил сбербанк, так как он перестал работать, написал заявление, они сказали, что отключат, его отключили,но деньги снимать не перестали, за прошедший год написал 3-4 завявления на отключение мобильного банка. Суммарно у меня сняли незаконно более 360 рублей. По приходу в банк, говорят звонить по номеру на карточке, там трубку не берут. Подскажите, какими юридическими рычагами мне лучше воспользоваться.

Хочу вернуть свои деньги и некоторую сумму за моральный ущерб, я устал ходить к ним и слушать это.

, Иван Демидов, г. Москва
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если у вас есть подтверждения подачи заявлений, то обращайтесь с претензией к банку с требованием о возврате неосновательного обогащения, а затем, если не вернут - можно и в суд. Да, даже с такой маленькой суммой. Моральный ущерб вряд ли взыщут.