Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сбербанк незаконно присваивает мои деньги

Здравствуйте.

Опишу ситуацию вкратце: Моя проблема связана со Сбербанком, год назад я отключил сбербанк, так как он перестал работать, написал заявление, они сказали, что отключат, его отключили,но деньги снимать не перестали, за прошедший год написал 3-4 завявления на отключение мобильного банка. Суммарно у меня сняли незаконно более 360 рублей. По приходу в банк, говорят звонить по номеру на карточке, там трубку не берут. Подскажите, какими юридическими рычагами мне лучше воспользоваться.

Хочу вернуть свои деньги и некоторую сумму за моральный ущерб, я устал ходить к ним и слушать это.

16 Декабря 2012, 05:31, вопрос №31755 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Если у вас есть подтверждения подачи заявлений, то обращайтесь с претензией к банку с требованием о возврате неосновательного обогащения, а затем, если не вернут - можно и в суд. Да, даже с такой маленькой суммой. Моральный ущерб вряд ли взыщут.

    16 Декабря 2012, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats