Как доказать суду, что квартира продана по средней рыночной цене?
Доброго времени суток! Хочу узнать: как доказать суду, что квартира продана по средней рыночной цене? Нужно доказать, что цена не завышена не занижена. Если заказать оценку стоимости квартиры в агентстве недвижимости, то признает ли эту оценку суд в будущем? А если суд не признаёт оценки стоимости от частных Агентств Недвижимости, то как тогда доказать это суду? Благодарю за внимание.