Здравствуйте, скажите пожалуйста меня 2 раза лишили прав по ст 264 ук рф с разницей в месяц на 3 года они будут суммироваться или же поролельно идут?

Здравствуйте, скажите пожалуйста меня 2 раза лишили прав по ст 264 ук рф с разницей в месяц на 3 года они будут суммироваться или же поролельно идут ?

, Владислав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам должны прислать решение суда о привлечении к ответственности — в решении суда должно будет всё указано. Если есть решение то пришлите посмотрю т.к. необходимо их проанализировать. Если указано на 3 значит на три года.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Добрый день! Вам должны прислать решение суда о привлечении к ответственности — в решении суда должно будет всё указано. Если есть решение то пришлите посмотрю т.к. необходимо их проанализировать. Если указано на 3 значит на три года.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.