Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить иск

законно ли посадить в тюрьму на 10лет человека по ст.105 ч.2 если по делу нет трупа, оружия убийства, свидетелей убийства?

05 Декабря 2013, 06:50, вопрос №317530 артем, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравстуйте, Артём. Непонятна связь между вопросом и и заголовком обращения. Законно или нет — нужно видеть приговор суда, остальное-пустой разговор.Хотя, если рассматривал Алтайский краевой, там такие приговоры иногда  «лепят», что диву даёшься.Так что очень не удивлён.

    05 Декабря 2013, 07:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats