Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бывший работник изводит жалобами

Я уволила продавца за недостачи, и теперь она пишет всякую ахинею по надзорным инстанциям.Как это можно присечь?

05 Декабря 2013, 03:54, вопрос №317513 Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 685 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1090отзывов

    Добрый день.

    Например подать заявление в полицию о клевете.

    Статья 128.1. Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.


    05 Декабря 2013, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате
    <P metrikaId_0.8965154348794664=«20»>
    -нужно было подать на него заявление  за присовение денег и имущества в полицию и утих бы если это все правда....
    05 Декабря 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть