Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Дубликаты номеров. Новый закон

Здравствуйте, краем уха слышал про новый закон... Что за дубликаты такие? Зачем старые номера сдавать? У меня номера не в очень хорошем состоянии, вот хотелось бы, чтобы они снова были красивые! в ГАИ официально делают такое? Сколько примерно возьмут за это? В ГАИ я еще могу отдать номера, но в левые конторы... Это как-то не серьезно. Или меня заставят переучет машины делать?

05 Декабря 2013, 00:24, вопрос №317486 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    ГАИ этим не занимаются. Дубликаты номеров изготавливают сторонник организации. Если Ваши гос знаки изрядно потёрлись, то можете их заменить на дубликаты. Стоит это порядка 2-3 тысяч рублей.

    05 Декабря 2013, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats