Когда финансовое положение улучшилось траст закрыли

Здравствуйте, взял кредит в банке траст в 2011 году, 100000 рублей. Не было возможности платить. Потеря работы. Когда финансовое положение улучшилось траст закрыли. По каким то реквизитам платить не хотелось. В итоге подумал что траст забыл про меня и канул в небытие. Но как оказалось нет он продал мой кредит какой то финансовой организации. Захожу на госуслуги а там взыскание с меня 173368. Слышал о сроке давности, но я как бы возможно бы и заплатил бы деньги но ту сумму которую брал. Да и сумой кредита вышло смешно, на карту поступили только 70000 тысяч рублей, 30 тысяч списали страховку. Вот вопрос как мне быть? Знаю что под долгам надо платить но сумма велика. Сейчас ипотека и 2 детишек. Уже есть постановление о судебном исполнении.

, Amirham, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Нужно обратиться в мировой суд, чтобы отменить этот долг. Все можно сделать в течении недели. Стоимость работы 10 т. плюс 800 рублей на почтовые расходы. Гарантированно отменим. ватс ап 79005631486