Оказание первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи

Здравствуйте! Мы действующая стоматологическая клиника работаем с2000 г.

Бессрочная лицензия с 2015 года. Оказание первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медикосанитарной помощи в амбулаторных условиях по : сестринскому делу, стоматологии, при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по : стоматологии ортопедической.

Вопрос: нужна ли нам лицензия на анестезиология и реаниматологию, если мы применяем только так называемое «местное обезболивание» Не применяем внутривенный наркоз, ксенон, эпидуральную анестезию и т. д.

Спасибо.

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут