Куда обращаться если предлогаюо распространение наркотиков
, Анастасия, г. Воронеж
Здравствуйте, Анастасия!
Тут два пути:
1) если Вам меньше 18 лет, то есть Вы являетесь несовершеннолетней, то Вам лучше пойти в Следственный комитет и написать заявление там. Во-первых всё равно потом материал проверки по данному факту передадут туда, а во-вторых там более оперативно реагируют на подобные заявления
2) если Вам больше 18 лет, то есть Вы являетесь совершеннолетней, то Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту Вашего жительства
Удачи Вам!