Скажите, какие условия санпин нужно учесть, чтобы все было строго по их регламенту?

Здравствуйте! Планирую открывать собственную кондитерскую-кофейну в городе. Но не определился с ее размерами и отдельными комнатами. Хочу видеть в своем помещении рабочее место (ограждение) где будут приготавливаться за ним пончики, кофе и продаваться прочая продукция, также в зале хотелось бы поставить 2 маленьких и 2 больших стола с диванами и стульями. Скажите, какие условия санпин нужно учесть, чтобы все было строго по их регламенту?

, Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут