356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законо ли действие работодателя

я,была в декретном отпуске,вышла на работу,а мне сказали что бы я взяла отпуск за свой счет.так как вакансии нет.законно ли это?

04 Декабря 2013, 21:48, вопрос №317415
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

-нет конечно если вы были в декрете то за вами по тк рф сохраняется ваше рабочее место по вашему выходу временного работника должны уволить скажите что обратитесь в трудинспекцию..

04 Декабря 2013, 22:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут