Интересует информация могу ли я открыть ИП и ООО с одним видом деятельности но работать планирую с разными

Добрый день! Интересует информация могу ли я открыть ИП и ООО с одним видом деятельности но работать планирую с разными контрагентами (ИП будет работать с клиентами без НДС, а ООО будет работать с теми кто платит с НДС

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут