Мне для оформления займа потребовался нотариус.Но немогу проверить подлинность его лицензииЮ а также актуальность на сегодняшний день

  • Скриншот 17-01-2022 191605
    .jpg
, Виталий Михайлов, г. Тула
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Проверить нотариуса можно на сайте Федеральной нотариальной палаты по ссылке. По итогам проверки выясняется, что Палаев Владимир Филатович, ранее оказывавший услуги по адресу 141300, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.4, на данный момент действующим нотариусом не является.

На сегодняшний день в Сергиево Посаде действуют 9 нотариусов: Вы можете обратиться к любому из них.

Если Вам понадобится расширенная консультация по другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.