Привет я в автомат деньги положила у меня неправильно был номер Я как могу справлять номер

, Javlonbek Sobirov, г. Томск
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

На каждом терминале написан номер службы, обслуживающей терминал. По данному номеру можно решить вопрос. Если вопрос о банковском терминале, то необходимо обратиться к менеджеру банка.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском к банку, которому принадлежит банкомат, через который Вы вносили денежные средства, о взыскании неосновательного обогащения в соответствии с положениями ст. 1102 ГК РФ

 Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете позвонить по номеру телефона которому направили денежные средства попросить их вернуть вам.