Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привет я в автомат деньги положила у меня неправильно был номер Я как могу справлять номер

Привет я в автомат деньги положила у меня неправильно был номер Я как могу справлять номер

, Javlonbek Sobirov, г. Томск
Сергей Дудонов
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

На каждом терминале написан номер службы, обслуживающей терминал. По данному номеру можно решить вопрос. Если вопрос о банковском терминале, то необходимо обратиться к менеджеру банка. 

0
0
0
0
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском к банку, которому принадлежит банкомат, через который Вы вносили денежные средства, о взыскании неосновательного обогащения в соответствии с положениями ст. 1102 ГК РФ

 Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете позвонить по номеру телефона которому направили денежные средства попросить их вернуть вам. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На карту сбербанка положил обсалюино чужие деньги, какрта арестованная и деньги автоматически ушли в пользу приставов как вернуть деньги?
На карту сбербанка положил обсалюино чужие деньги, какрта арестованная и деньги автоматически ушли в пользу приставов как вернуть деньги?
, вопрос №3434498, Николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли идти с этим заявлением в полицию, помогут ли они вернуть деньги?
Здрасьте, заказала товар у продовца в инстаграме, деньги скинула, не отправляют уже больше двух месяцев, переписка есть где я спрашиваю когда отправят и скинут трек номер, постоянно отвечают завтра, завтра. Скрин чеков тоже есть. Можно ли идти с этим заявлением в полицию, помогут ли они вернуть деньги?? Сумма не маленькая 15000 руб.
, вопрос №3433496, Кристина, г. Москва
Военное право
Можете проконсультировать и помочь собрать необходимые озимые документы для вылета из страны?
Приходила повестка, не получал. Есть отсрочка. Можете проконсультировать и помочь собрать необходимые озимые документы для вылета из страны? Проход через границу?
, вопрос №3432982, Анна, г. Москва
800 ₽
Военное право
Могут ли на основании старых ошибок завернуть процесс?
Добрый день. Военная кафедра, обучение по ВУС "номер 1". При выдаче военного билета канцелярия военкомата по прописке вписывает в этот самый военник другой ВУС - "номер 2". Далее переезжаю в другой город, становлюсь как и положено на учёт. В марте этого года замечаю несоответствие ВУСов на сверке, которую проводит предприятие. В марте же иду в военкомат, там соглашаются, зачеркивают в военнике номер 2, вписывают номер 2, обещают поправить в личном деле. Сегодняшнее время. У меня от предприятия в данный момент оформляется бронь по "номер 1". По "номер 2' у предприятия брони нет, только по "номер 1". Могут ли на основании старых ошибок завернуть процесс? Что там в деле мне неведомо, может и скорее всего никто там ничего не правил, а на руках только военник который скажут сам поправил. И второй вопрос-как быстро пустить процесс в нужное русло, если вдруг с той стороны будут создаваться препоны? И возможно ли это?
, вопрос №3432362, Артем, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.01.2022