Границы общества не определены, а участок идет по границе общества
Добрый день! Поисоединил в СНТ к своему участку еще 6соток. На плане общества этот квадратик есть. Границы общества не определены, а участок идет по границе общества. На этом месте было болото, поэтому никто его не брал. Я привез 60камазов земли и за счет этого раширил свой участок(свидетельство на мой участок есть), т.е я поднял уровень присоединенного участка. Пользуюсь уже 8лет с момента решения собрания СНТ о разрешении пользования дополнительным участком(есть протокол собрания). Плачу за эту землю исправно все взносы(есть книжка членских взносов и присвоен номер на этот дополнительный участок, он смежный с моим законным). Как узаконить эту землю.

Да, это наиболее вероятно, тогда тем более надо идти в муниципалитет и разговаривать — у них могут быть свои планы на эту землю и СНТ тут ничем помочь не сможет (даже если будет готово). СНТ может распоряжаться (согласно целям его создания) формально своей землёй, когда границы подтверждены и межевание выполнено.