Наш контракт с поставщиком из Китая был поставлен на учет валютным контролем, с меня теперь требуют таможенную декларацию, но груз поехал по схеме карго поэтому ее предоставить я не могу

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Наш контракт с поставщиком из Китая был поставлен на учет валютным контролем , с меня теперь требуют таможенную декларацию, но груз поехал по схеме карго поэтому ее предоставить я не могу. Подскажите что делать в данной ситуации

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут