Можно ли расторгнуть такой договор с требованием выплат всех сумм, уплаченных по нему?

Здравствуйте! Был заключен договор страхования жизни "Накопительный фонд" с Согаз лайф жизнь, крайне невыгодный для страхователя. Уже были произведены страховые взносы по нему (прошло 2 года). Можно ли расторгнуть такой договор с требованием выплат всех сумм , уплаченных по нему?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут