Оплата коммунальных платежей
Добрый вечер. В браке мы с муже купили квартиру, у нас двое детей. В этой квартире у каждого по 1/4 доле. На данный момент я одна проживаю в этой квартире и сама оплачиваю за всех коммунальные платежи. В ближайшее время я уезжаю жить в другой город, а бывший муж и дети перейдут жить в нашу квартиру. Кто должен будет в дальнейшем оплачивать комунальные платежи? Должна ли я делить счета и платить только за свою долю, так как знаю, что бывший муж платить не будет и будут долги. Или я не должна ничего платить, так как проживать там не буду.
Пожалуйста!