ФССП сняли деньги с моего счета в банке в уплату долга за ЖКХ

Здравствуйте. ФССП сняли деньги с моего счета в банке в уплату долга за ЖКХ. Я в данной квартире не живу но прописан. Там также прописано еще несколько человек.

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл.

Я в данной квартире не живу но прописан

Кирилл

следовательно являетесь или членом семьи нанимателя или членом семьи собственника. А значит, обязаны нести ответственность за долги по ЖКХ.

Скорее всего квартир муниципальная, поэтому долг в полном объеме может быть взыскан с любого из членов семьи нанимателя. Поэтому так и произошло

Кирилл

Вы вправе заявить регрессные требования другим «прописанным» в квартире гражданам за вычетом вашей доли долга.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).