А в итоге на сайте ФССП указано что снятая сумма раскинула на всё четыре задолженности?
Здравствуйте есть 4 долга снимают с зарплаты в смс указано за что и остаток долга. А в итоге на сайте ФССП указано что снятая сумма раскинула на всё четыре задолженности? Что мне сделать?
В таком случае следует исходить из положений ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, согласно которым пристав может распределить поступившие от должника суммы между разными взыскателями, если их требования удовлетворяются в одной очереди, есть очередность платежей в пользу взыскателей, её и должны соблюдать приставы, информация из СМС в данном случае определяющего значения не имеет.