А в итоге на сайте ФССП указано что снятая сумма раскинула на всё четыре задолженности?

Здравствуйте есть 4 долга снимают с зарплаты в смс указано за что и остаток долга. А в итоге на сайте ФССП указано что снятая сумма раскинула на всё четыре задолженности? Что мне сделать?

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В таком случае следует исходить из положений ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, согласно которым пристав может распределить поступившие от должника суммы между разными взыскателями, если их требования удовлетворяются в одной очереди, есть очередность платежей в пользу взыскателей, её и должны соблюдать приставы, информация из СМС в данном случае определяющего значения не имеет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.