Что делать, есть МФО не хотят снижать оплату?

Что делать,есть МФО не хотят снижать оплату?

, Анжелика, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Анжелика
Клиент, г. Москва
К сожалению, долг до 100.000 рублей. С такими не работаете?

Это мало для банкротства.