Требуется юрист, хорошо разбирающийся в тендерных закупках, а именно в закупках коммерческих организаций через электронную площадку

Требуется юрист,хорошо разбирающийся в тендерных закупках,а именно в закупках коммерческих организаций через электронную площадку.

, Виктория, п. Верхний Ландех
Олег Газизулин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория. Занимаемся сопровождением государственных и муниципальных закупок. Напишите мне в чат для более подробной информации.

Виктория
Клиент, п. Верхний Ландех
Добрый день, спасибо за ответ, мой вопрос касался коммерческой закупки негосударственной организации, и по прошествии 2 месяце, наш вопрос решился, благодаря моей выдержки и опыта. Но будем знать, куда обратиться в следующем случае.

Хорошо, что ваша ситуация решилась. Буду рад Вам помочь при необходимости.