На меня был оформлен онлайн займ, как мне быть с кредиторами?

я проходил потерпевшим по факту мошенничества,получил письмо о приостановлении дела п.1ч.1 ст.208.на меня был оформлен онлайн займ,как мне быть с кредиторами?

, Владимир, г. Москва

Добрый день. Следует уведомить кредиторов о том, что вы проходите по данному делу потерпевшим.

я правильно понимаю, что кто-то от вашего имени взыл кредит? Вам уже поступали претензионные письма от ваших кредиторов? А сколько вообще кредиторов, один или несколько?

И следует еще запросить копию из полиции о том, что дело было приостановлено и о том, что вы там потерпевший, чтобы кредиторы не смогли до завершения уголовного дела подать на вас в суд