И должны ли обязательно в приватизации участвовать оба собственника?
Есть двухкомнатная квартира, у каждой комнаты свой собственник. Приватизированы только комнаты и получается, что они в собственности, а места общего пользования нет. Сейчас проходят переговоры о выкупе собственности у второго собственника, но он просит сумму, которая составлена с учетом тех самых мест общего пользования. Эту сумму вряд ли одобрит банк для ипотеки.
Как можно в данном случае приватизировать места общего пользования? И должны ли обязательно в приватизации участвовать оба собственника?