Когда я пришёл за выпиской для суда, заведующая сказала мне, что они ставят меня на проф учёт, я спросил на

Здравствуйте. Меня задержали за выращивание и хранение марихуаны. Я заплатил два штрафа, отсидел 2 суток по каждому, выращивание и хранение, а ещё они высушили кусты и вменили мне 228 ч.1. Я был чист и не обратил внимание на то, что суд направил меня на диагностику и профилактику. Через два месяца меня задержали и опять дали сутки адм ареста и штраф 4000. На тот момент, я не употреблял, все анализы отрицательные. Но суд вынес решение по 6.9 и назначил мне повторно пройти диагностику и профилактику, я прошёл, в выписке написали , что якобы мне необходимо лечиться от злоупотребления каннабиноидов, так как якобы было разовое употребление. Но не один взятый ими анализ, не подтвердил факт употребления. Когда я пришёл за выпиской для суда, заведующая сказала мне, что они ставят меня на проф учёт, я спросил на основании чего, она сказал, что на основании выписки, которую выдала заведующая отделением профилактики, повторюсь, у них нет не одного положительного теста на употребление мною наркотических веществ. Я чист и не употребляю не только марихуану, но также я много лет не употребляю алкоголь, никотин и даже кофе не пью. Адвокат говорит не подписывать отказ, так как онк замучает потом, но и лечение, вернее проф учёт я считаю абсолютно неправомерным в моём отношении. Заведующая пугает меня привлечением за отказ встать на проф учёт. Хотя я не видел не одной бумаги, где написано, что мне необходимо это сделать. Подскажите, что мне делать. Заранее благодарю.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут