Проживаю в съёмной квартире по договору, сломалась стиральная машина и устраивала потом, который устраняла

Проживаю в съёмной квартире по договору, сломалась стиральная машина и устраивала потом, который устраняла сама, просила менеджер осуществить ремонт по договору, но на просьбу не реагировали, починила машинку сама и предоставила чек фото и видео ремонта, для того чтобы вернули денежные средства, но в этом отказали, что делать, на что ссылаться и как вернуть деньги?

Уточнение от клиента
Потоп*
, Мария, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Мария!

на что ссылаться и как вернуть деньги?

Нужно прочитать условия договора.

 сломалась стиральная машина и устраивала потом, который устраняла сама

Пишите претензию, отправляете ее заказным письмом с описью вложения, при отказе обращаетесь в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.