8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Даже если наш номер отдадут в полицию, что будет?

Подруга позвонила заказать на девичник стриптизера, он взял трубку и сказал что звонит несовершеннолетняя и что номер будет кому то передан заведут уголовное дело, но мы с подругами совершеннолетние. Законно ли угрожать так? И законно ли мы поступили? Даже если наш номер отдадут в полицию, что будет? есть ли нам чего бояться?

, Алиса, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алиса, здравствуйте! Ничего Вам не будет

0
0
0
0
Ахтаналиев Руслан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Алиса, в вашем случае нет никаких оснований для опасений, поскольку Уголовный кодекс РФ не предусматривает наказание за вызов стриптизера. Если кто-то обратится с заявлением в полицию, то будет отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. 

Если у Вас остались вопросы, то можете их мне задать, в том числе обратившись ко мне в чат (услуги оказываются на платной основе).

0
0
0
0
Алиса
Алиса
Клиент, г. Москва
А если это сутенер?
илтмгорн прпр
илтмгорн прпр
Нотариус, г. Москва

Вас просто напугали. Во первых, если вы действительно несовершеннолетний, то зачем звонить в такие заведения? Это уголовно наказуемо. Но только в случаях тех людей которые примут услугу от вас. Не балуйтесь и берегите себя.

1
0
1
0
Алиса
Алиса
Клиент, г. Москва
Нет мы совершенноление) спасибо за ответ.
звонить в такие заведения? Это уголовно наказуемо.

Sabah Imana

Неужели???

0
0
0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Новосибирск

Ваши действия не влекут возникновение какой-либо ответственности. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если напишу заявление в полицию что им грозит?
Сдал в аренду человеку вещь , а оказывается его подговорил друг взять вещь на себя в аренду и как он её взял тот взял её у него и сдал в ломбард ( договор аренды есть ) запись разговора что он говорит что сдал вещь в ломбард тоже есть . Речь идёт о портативной колонки стоимостью 30000 р. Паспортные данные обоих имеются . Сейчас этот человек переодически отправляет деньги как бы за аренду этой вещи , но не существенно . Как поступить ? Если напишу заявление в полицию что им грозит ?
, вопрос №3130851, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, вопрос такой, возможно ли увольнение по ст 81 ТК РФ, если наше отделение не сокращают а будут
Здравствуйте, вопрос такой, возможно ли увольнение по ст 81 ТК РФ, если наше отделение не сокращают а будут предложенны те-же должности только в связи со сменой адреса и место расположения новой работы и графика я хочу уволиться. Прикрепила уведомление о сокращении. Спасибо
, вопрос №3143550, Анна, г. Коломна
Защита прав потребителей
Здравствуйте, существуют ли в РФ законы о запрете продажи электронных сигарет или жидкостей в вендинговых автоматах, к примеру даже если перед покупкой сделать надпись: вас есть 18 лет?
Здравствуйте, существуют ли в РФ законы о запрете продажи электронных сигарет или жидкостей в вендинговых автоматах, к примеру даже если перед покупкой сделать надпись: вас есть 18 лет? да/нет, также на сам автомат приклеить наклейку про это. Именно электронные сигареты, а не обычные.
, вопрос №3222004, Никита, г. Москва
Наследство
По истечении шести месяцев, если не вступить в наследство, что будет делать банк, если с наследством есть ещё и кредиты
По истечении шести месяцев, если не вступить в наследство, что будет делать банк, если с наследством есть ещё и кредиты.
, вопрос №3257586, Марина, г. Москва
Конституционное право
Могут ли родители вернуть меня домой( если им сделают фальшивую справку о той же инвалидности или отклонения) при помощи неё, обратившись в отделение полиции, что будет если объявят в розыск?
Мне 19 лет и в сентябре этого года я хочу уйти из дома, а именно переезд в другой город, по собственному желанию. Позаботиться о себе я в состоянии, инвалидности нет и каких-либо психологических отклонений также нет. Могут ли родители вернуть меня домой( если им сделают фальшивую справку о той же инвалидности или отклонения) при помощи неё, обратившись в отделение полиции, что будет если объявят в розыск?
, вопрос №3286628, Агата, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2022