Могу ли я подавать документы на вид на жительство заново?

Аннулировали вид на жительство. Сделала выезд из России и снова въехала. Встала на миграционный учёт. Могу ли я подавать документы на вид на жительство заново? В России семья, муж и ребёнок

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните- в связи с чем аннулировали? Это было самостоятельно или это сделали миграционные органы? Полагаю, что возможно, но необходимо знать более подробную информацию. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.