Как мне подтвердить своё авторство и получить больший шанс выиграть в суде?
Добрый день! Я являюсь единственным разработчиком одной компьютерной игры, которую планируется выставлять на продажу в онлайн-магазинах компьютерных игр, наподобие "Steam", "Epic Games Store", "Microsoft Store и т.д. Я бы очень хотел поинтересоваться, каким образом я могу защитить права своей игры? Как мне подтвердить своё авторство и получить больший шанс выиграть в суде?
Да.