Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я хоронила мужа через ритуальную команию, они выставили счет, я его оплатила, через месяц, я зашла на их официальный сайт, а у них там другие цены на услуги. Получается они с меня взяли по двойному тарифу за каждую услугу. Какие мои дальнейшие действия?
Если цена за оказанные услуги была вами согласованы, например в переписке или отмечена в договоре, исполнитель вправе получить данную цену.
Ст. 424 ГК
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.