Вопрос вот в чем: скажите, в какой форме писать данный документ?

Мне 17 лет, через два месяца собирают в Санкт-Петербург отдыхать один. Читал, что нотариально заверять разрешение родителей на проживание в отеле не нужно, отель сам это подтвердил, но требуют просто разрешение с подписью. Вопрос вот в чем: скажите, в какой форме писать данный документ?

, Захар, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия

 Пишите в свободной форме