Попалась на брокеров-мошенников и потеряла огромную сумму

Добрый день. Попалась на брокеров-мошенников и потеряла огромную сумму. Каким образом можно вернуть?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Нужно обратиться в отдел полиции с заявлением.

Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Вам как потерпевшей следует обратиться в отдел полиции (можно по своему месту жительства) с заявлением о мошенничестве в отношении Вас. Желательно иметь на руках документы, подтверждающие совершение в отношении Вас мошеннические действия (любые имеющиеся у Вас доказательства).