Здравствуйте: Университет предоставляет Партнеру эксклюзивное право по набору абитуриентов из за границы в количестве 300 абитуриентов на каждый учебный год

здравствуйте: Университет предоставляет Партнеру эксклюзивное право по набору абитуриентов из за границы в количестве 300 абитуриентов на каждый учебный год.

вопрос: могут ли другие иностранные фирмы поставлять абитуриентов в университет

, Юра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут