Как мне с неофициально работой добиться выплат от государства?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Вопрос касается выплат с 3 до 7 лет. У меня очень не простое положение. Нахожусь в разводе. Бывший муж отбывает наказание. Я работаю давно, но не официальному нас в городе нет официальной работы с графиком, который позволял бы отводить и забирать детей со школы. Но в общем это долгая история, а вопрос таков. Как мне с неофициально работой добиться выплат от государства? Ведь по новым правилам, если нет дохода, значит не положено, а как же те кто работает не официально? Мы очень нуждаемся, но не знаю как доказать это.