Недавно я видел пост о нём где он скидывал интим фото за сигареты, после этого он меня разблокировал и начал
Здравствуйте, мне 13 лет, я обозвал человека много раз за то что он не доказал того факта что я его "обзывали или как то унижали" и потом он кинул меня в черный список. Недавно я видел пост о нём где он скидывал интим фото за сигареты, после этого он меня разблокировал и начал говорить что это не он и доказывать что ему скинула фотку подруга, как я почитал это УК РФ статья 137, и у меня статья 282, грозит ли мне что-то в 13 лет? А человеку в данном сообщении 12 лет.
, Дмитрий Шалавелов, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
По общим правилам уголовная ответственность наступает с 16 лет (ст. 20 УК РФ).
Вас и его могут поставить на учет в КДН.
С уважением,