Континент детского сада 500 детей, работодатель требует выполнения работы в полном объеме

Добрый вечер, работаю в детском саду медсестрой на 1 ставку,находусь в штате поликлиники. Континент детского сада 500 детей, работодатель требует выполнения работы в полном объеме. Правомерно ли это? Спасибо за ответ.

, Елена, г. Москва