8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И могу ли я требовать увольнения данного воспитателя?

Здравствуйте .Мой ребёнок об стул в детском саду выбил себе зуб.Забрав ребёнка я сразу же обратилась в детскую стоматологию ,где ребёнку сделали снимок ,и оказалось ,что зуб ушёл в десну ,пришлось его доставать и удалять ,зашивать десну.До этого я забирала ребёнка с разбитым подбородком ,которого воспитатель вообще не заметила у ребёнка придя на работу .Зуб он выбил в 9:50,мне позвонили только в 10.30.Якобы ребёнка осмотрела мед.сестра .Подскажите пожалуйста ,должны ли были сотрудники вызвать скорую помощь ?Кто будет отвечать за травму ?И могу ли я требовать увольнения данного воспитателя ?В отдел полиции ни кто не сообщил о травме ,не детский Сад,ни стоматология ,должны ли они были передать эту информацию ?

Показать полностью
, Евгения, г. Новосибирск
Евгений Дедов- Квашнин
Евгений Дедов- Квашнин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгения. В Вашем случае мед. сестра детского сада должна была принять решение о вызове скорой помощи. После получения травмы ребенком в детском саду, Вас должны были немедленно поставить в известность, а забирать или нет ребенка тут же из сада, это должно было быть уже Вашем дальнейшем решением. По вопросу информирования полиции: стоматологии редко сообщают о травмах, обычно так поступают травмпункты и скорые, но если Вы указывали причину травмы и место, то врач должен был информацию передать заведующей, а он в свою очередь принять решение о передачи информации в полицию.

Вы можете обратиться с письменным требованием уволить сотрудника детского сада в отдел образования мэрии г. Новосибирска, они в свою очередь проведут внутреннюю проверку. Так же параллельно Вы можете обратиться в прокуратуру описав всех обстоятельства дела и попросить провести проверку, т.к. Вашему ребенку при тех или иных обстоятельствах в результате получения травмы потребовалась квалифицированная медицинская помощь и хирургическое вмешательство (наложение швов).

Надеюсь Вы получили развернутый и полный ответ на Ваш вопрос. 

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо большое за ответ.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могли бы подсказать, могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был
Добрый день Сдавала практический экзамен по вождению 27.03 При проведении экзамена была допущена ошибка со стороны инспектора( позже он согласился) , в ходе чего экзамен был не сдан. Мне говорят обращаться в отдел МРЭО и подать на апелляцию. Могли бы подсказать , могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был завершен( проехала полностью город) осталась только площадка, или же мне назначит сдавать все заново?
, вопрос №4061614, Ксения, г. Нижний Новгород
Семейное право
И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
Здравствуйте. Мне 20 лет, моя мать развелась с моим отцом в мои 2 года, за 16 лет он не являлся на суды по неуплате алиментов, не участвовал в моей жизни, не давал денег в принципе неофициальной форме. Сейчас я намерена убрать своего отца из свидетельства о рождении. Как это происходит? В суд, скорее всего, он не явится. И могу ли я после всей процедуры лишения прав взять себе другие фамилию и отчество?
, вопрос №4061384, Милена Филипповна, г. Владивосток
Гражданское право
Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank, дала ссылку на него, там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей
Нашла человека который может занять денег в рассрочку, вроде шло все хорошо. Попросили расписку, отправила. Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank,дала ссылку на него ,там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей. Я без задней мысли перевела и таким образом в попытке перевести деньги я потеряла 70000 рублей. Вывести деньги я так и не смогла И ещё и человек который перевёл туда деньги скоро будет требовать оплату по заёму, как мне быть и могу ли я хотя бы вернут свои деньги
, вопрос №4061335, Елена, г. Москва
Нотариат
И могут ли продать ипотечную квартиру?
Здравствуйте. Умер сын,на него оформлена квартира, приобретенная до брака. наследниками является жена и отец с матерью. И так же у его жены есть квартира приобретенная в ипотеку во время брака,но сын не является ни заемщиком, ни поручителем. отец с матерью тоже являются наследниками. Должны ли они платить ипотеку по этой квартире? И могут ли продать ипотечную квартиру?
, вопрос №4060805, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб
Купил автомобиль только отьехал метров двести от салона поломалась коробка автомат. Вернул авто в салон, написал претензию и всё про меня там забыли. Могу ли я отозвать автокредит и требовать компенсацию за моральный ущерб. И написать жалобу.
, вопрос №4060209, Сергей, г. Рязань
Дата обновления страницы 13.01.2022