А мой кабинет парикмахера сказали что его больше не будет я единственный парикмахер на этом месте была, проработав 13лет
Добрый день. У меня на работе 10 числа начался ремонт. Спа центр. Всё кабинеты будут переоборудовать. Сотрудников перевели на 1/2; з.п на 3 месяца ремонта. А мой кабинет парикмахера сказали что его больше не будет я единственный парикмахер на этом месте была ,проработав 13лет. 10 сказали мне это устно и по факту. Пиши мол по соглашению сторон заявление.