Что предоставить для регистрации смены юрадреса ООО по договору субаренды?
Добрый день! Хотели зарегистрировать ООО (смена юридического адреса) по договору субаренды. Отправила электронно договор субаренды и заявление Р13014. Пришел отказ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ДОКУМЕНТЫ СОДЕРЖАТ
НЕДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ (МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ) ПОСТОЯННО
ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (В СЛУЧАЕ
ОТСУТСТВИЯ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА - ИНОГО ОРГАНА ИЛИ ЛИЦА, ИМЕЮЩИХ ПРАВО
ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ ИМЕНИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ), ПО
КОТОРОМУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СВЯЗЬ С ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ.
НЕДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ (МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ)
ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ
ОРГАНОМ ФНС РОССИИ, К ТЕРРИТОРИИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ
КОТОРОГО ОТНОСИТСЯ АДРЕС ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ, УКАЗАННЫЙ В
КАЧЕСТВЕ АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА.
Что неверно было сделано и что надо предоставить, если регистрировать по договору субаренды?