Какие правовые основания данного отказа?

Здравствуйте. может ли администрация сельского поселения отказаться от принятия в состав населенного пункта СНТ по заявлению жителей СНТ. Какие правовые основания данного отказа? Например, несоответствие инфраструктуры (отсутствие дорог, их ширина, отсутствие уличного освещения, водоснабжения) могут быть основанием для отказа?

, Эльвира, г. Улан-Удэ
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могут, перечисленные вами основания будут правовыми. если у населенного пункта нет возможности обеспечить новых жителей инфраструктурой, она и откажет.